LSN Messenger
Уфа, 05.06.2016, 12:34

Обмен жилого дома на квартиру - беспокоюсь о возможном остаться без жилья

Вопрос №10728958 из г. Уфа
опубликован 05.06.2016, 12:34
Хочу обменять жилой дом на квартиру которая идет под снос и терзают сомнения не останусь ли я потом без нечего когда квартиру снесут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

При сносе Вам предоставят равноценное жилье или денежную компенсацию

05.06.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, легко.

05.06.2016, 12:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Добрый день! нет, при сносе возможно получить равноценное жилье.

05.06.2016, 12:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

добрый день. мы хотим обменять свой дом на квартиру которая идет под снос 2017 году,пропишут ли нас ? при этом ипотека на 10 лет внесен материнский капитал ,жилую площадь дают по прописки ? или собственникам ?

05.06.2016, 13:31

нет. Вас там не пропишут.

05.06.2016, 13:33

Здравствуйте! Не пропишут

05.06.2016, 13:33

Материнский капитал на квартиру под снос Вам никто не даст

05.06.2016, 13:35