Обмен жилого дома на квартиру - беспокоюсь о возможном остаться без жилья
Хочу обменять жилой дом на квартиру которая идет под снос и терзают сомнения не останусь ли я потом без нечего когда квартиру снесут?
Лучший ответ
Здравствуйте
При сносе Вам предоставят равноценное жилье или денежную компенсацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, легко.
Ваш ответ мне непонятен
Добрый день! нет, при сносе возможно получить равноценное жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
добрый день. мы хотим обменять свой дом на квартиру которая идет под снос 2017 году,пропишут ли нас ? при этом ипотека на 10 лет внесен материнский капитал ,жилую площадь дают по прописки ? или собственникам ?
нет. Вас там не пропишут.
Здравствуйте! Не пропишут
Материнский капитал на квартиру под снос Вам никто не даст