Покупка квартиры в доме, подлежащем сносу - риск остаться без жилья?
Я хочу купить квартиру в 16-ти квартирном доме, но говорят, что он попадает под снос. Если его снесут, не останусь ли я без квартиры?
Лучший ответ
После приобретения жилья в собственности и в случае признания жилого дома аварийным либо подлежащим сносу Вам будет предоставлено взамен иное равнозначное, благоустроенное жилое помещение
Останетесь без квартиры.!!