Необходимость предоставления доказательств при подаче заявления об отсрочке исполнения решения суда - советы и последствия
Помогите пожалуйста советом. Подаю заявление об отсрочке исполнения решения суда. Могу ли я не прилагать к заявлению доказательств (справку о заработной плате, справку из росреестра и т.д.), а предоставить их уже в заседании? Повлияет ли это на прием заявления к рассмотрению? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
можете не прилагать доказательства.Вам по этому основанию не вернут.Когда вызовут - тогда и приобщите
Спасибо, именно так и сделаю!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Лучше приложить, иначе могут оставить заявление без движения. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!