Можно ли просить отсрочку исполнения решения суда без личного присутствия на заседании?
И заранее спасибо за помощь.
Подскажите пожалуйста, могу ли я при подаче заявления об отсрочке исполнения решения суда (взыскание задолженности по налогу), указать прямо в заявлении, чтобы заседание состоялось без моего присутствия? Или желательно все-таки присутствовать, несмотря на то, что в заявлении будут указаны все обстоятельства, на которые я опираюсь, прося об отсрочке?
всегда предпочтительней личное присутствие, могут быть необходимы ваши комментарии, которые могут повлиять на ход дела
можете написать,чтобы рассмотрел в Ваше отсутствие.