Можно получить от Вас образец заявления на расторжение договора по потребительскому кредиту и кредитной карте? С Уважением Юрий.
Можно получить от Вас образец заявления на расторжение договора по потребительскому кредиту и кредитной карте?
С Уважением Юрий.
Лучший ответ
Здравствуйте. Посмотрите в интернете, там полно образцов. На сайте это платная услуга
Да, можно получить. Обращайтесь к любому юристу