Может ли банк снимать средства с кредитной карты для погашения долга по потребительскому кредиту?
Здравствуйте. Да может, если в условиях договора указано, что в случае, если в указанный день отсутствует необходимое количество денежных средств на счете - банк вправе списать денежные средства с любого другого счета.
Но,ведь тогда получится, что банк возьмет кредитные средства и проценты будут расти и по кредитной карте, из этого вообще не вылезти!?
Здравствуйте!
Вы явно задавали какой-то еще вопрос раньше, я его не видела...
Для полноценной консультации надо видеть ваш первоначальный вопрос.
Единственный стопроцентный способ вылезти из кредитов - оплачивать своевременно уже имеющиеся кредиты (если это возможно) и не брать новые.
Удачи вам!