Нарушение банком правил о долге - сколько звонков в день разрешено?
Ограничения на число звонков законом не установлены, к сожалению.
это коллекторы, игнорируйте звонки, блокируйте их
Звонить им не запрещено, Вы можете занести их номер в черный список телефона, чтобы Вас не донимали.
Здравствуйте. Законом это не регулируется, но определенные правила существуют. Смотрите статью 15 ФЗ "О потребительском кредите"
Здравствуйте!
Вам звонят не из банка скорее всего а коллекторы.
Пишите жалобу в прокуратуру на них о нарушении конституционных прав, а также заявите о признаках преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ, то есть вымогательство.
так не отвечайте им