Пропустят ли нас с мужем, оба граждане России, до 40 лет, на российском авто, транзитом в Приднестровье?
ДА. пропустят без проблем.
Какие документы необходимо иметь , при себе Россиянам , при транзитном пересечении границы Украины, для проезда на Российском автомобиле, в Молдову?
Здравствуйте. Паспорта, документы на авто. Больше ничего
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую минимальную сумму денег,на одного человека, надо иметь при себе , при пересечении украинской границы, транзитом , из москвы в приднестровье, на авто ?
572 гривны в сутки на человека-обязательное подтверждение
Могут не впустить без всякого объяснения причин- вам никто не обязан ничего объяснять
Нужна также международная страховка на машину