Можно ли транзитом через Украину поездом в Тирасполь в свете текущей ситуации?

Мы с мужем граждане России, предстоит поездка в Тирасполь, в связи с сложившейся ситуацией можно ли ехать транзитом через Украину на поезде? Пропустит ли украинская сторона или лучше не рисковать?
Лучший ответ

Добрый день, лучше не рисковать и самолётом полететь, потому что не известно попросят выйти или нет с автобуса или поезда, но главное на границе Украины не показывать паспорт РФ.