Развод и имущественный раздел - Что ожидать от брака, приобретенного с ипотекой? Как обеспечить переход комнаты в общежитии в собственность детям?
доли выделяются по соглашению сторон--если не можете решить мирным путем--тогда суд поделить каждому по 1/4часть.--обращайтесь к нотариусу.
если приобретена в браке с использованием материнского капитала то вы в ней обязаны выделить доли детям не менее одной четвертой более можете поэтому супруг прим разводе свою долю может детям подарить.
Здравствуйте
ипотечная квартира не делится при разводе..пока ипотека не погашена, Вы не можете ее делить
Обязательства и ипотечные платежи - делите
Доли детям выделите после погашения ипотеки
если ипотека погашена.. делите квартиру по долям согласно данному обязательству