Проблема с недостроенным домом без земельного участка - как добиться принуждения от бывшего мужа выделить землю?
Недостроеный дом достался мне после раздела имущества по определению суда. Проблема в том, что строительство этого дома было начато моим бывшим мужем без разрешения отдела архитектуры и градостроительства. По определению суда теперь он передан мне. Я решила достроить его, оформила тех паспорт, тех план, присвоили адрес. Но бывший муж не хочет мне выделить землю под этот дом, ведь земля принадлежит ему. Могу ли я подавать в суд и через суд добиться принуждения или согласия от мужа выделить мне землю, ведь теперь у этого недостроя есть тех план, тех паспорт, адрес?. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете в судебном порядке.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Земля когда была приобретена - до брака?
Вашу проблему можно решить только в судебном порядке