Проблемы с администрацией по сезонной нестационарной точке - что делать?
Заключили договор с администрацией на сезонную нестационарную точку (фотоуслуги с авто-мото техникой) Договор с 1 мая по 1 сентября, оплатили 87000 руб за место. Уже месяц не дают выставить технику, ГАИ пишет на нас протоколы, говорят администрация с ними не согласовала. Администрация не дает нам ответов, уже месяц говорят:"Приходите завтра"Ничего не решается. У нас курортный город и короткий сезон. Официально зарегестрированное ИП,платим налоги по этой деятельности Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, если администрация игнорирует Ваши письменные запросы.
Я все понял, благодарю!
Обжалуйте постановления ГИБДД
ГАИ правы, то место которое нам на сезон продала администрация отмечено знаком и желтой линией,нельзя там ставить транспортное средство.Администрация должна решать вопрос.