Администрация города требует взыскать неоплаченный налог на жилое помещение спустя два года после сделки - что делать?
Добрый день, заключили договор купли-продажи на жилое помещение с администрацией города, в договоре администрация не указала, что я обязан уплатить налог. Я оплатил все сумму по договору, оформил на себя в собственность, спустя год продал его другому человеку. Прошло уже 2 года, а администрация только сейчас подала на меня в суд о взыскании с меня неоплаченного налога. Как быть?
Доброго времени суток! В таком случае указывайте на то, что налог с продажи должна платить сама администрация, а не вы лично, если иное не предусмотрено в договоре.