Как переносится задолженность при смене сетевой компании и открытии нового лицевого счета - списание или перенос?
Произошла смена сетевой компании, долгое время не открывали лицевой счет, образовалась задолженность. При открытии нового лицевого счета, первый платеж поступил с завышенным требованием по оплате. Допускается ли перенос задолженности на новый счет плательщика при смене организации, или все таки происходит его списание?
С уважением! Валерий.
Списание не происходит. Сумма задолженности переносится на новый счет. Если долго не открывали, то напишите претензию, так как не знали сумму.
Здравствуйте! Допускается
Здравствуйте! да, перенос задолженности допускается.