Могу ли я быть обязан оплачивать новый лицевой счёт по ЖКХ при покупке квартиры?
У меня такой вопрос. Я купил квартиру, и мне открывают новый лицевой счёт по отплате услуг ЖКХ, должен ли я платить за новый лицевой счёт?. Я приобрел жилье и получил первые квитанции.
При этом напротив каждой строчки в начислениях присутствует перерасчет с расшифровкой за открытие нового объединённого лицевого счета.
Подскажите пожалуйста, не нарушает ли закон и мои права потребителя расчетный центр, выставляя мне оплату за открытие нового лицевого счета в размере 5,5 тыс. рублей?
нарушает, запросите с них тарифы на данную услугу