Молодого человека незаслуженно обвинили в мелкой краже - что ожидать от представителей закона и возможно ли подать заявление на моральный ущерб?
Молодого человека обвинили в мелкой кражи в магазине и заставили оплатить на кассе за данный продукт. Показав видео, где какой то парень, явно не похожий на него (что поздже подтвердит полиция). А кража происходила за день до этого в обед, когда в этот момет, парень был дома со мной, и больше скажу. Что ожидать от представитель закона, которые написали протокол, и можно ли подать заявление на моральный ущерб. Ю?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно можете подать заявление о компенсации морального вреда.
Спасибо, именно так и сделаю!