Пермь, 05.06.2016, 14:30

Розподіл витрат на мешканців багатоквартирних будинків при межуванні землі - за кількістю квартир чи метражем?

Вопрос №10729680 из г. Пермь
опубликован 05.06.2016, 14:30
Как при межевании земли у МКД раскидыватся сумма на жильцов дома в зависимости от количества квартир? Или по квадратным метрам каждой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

по метрам каждой квартиры.

05.06.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если на всех жильцов пришло по одинаковой сумме что в этом случае делать?

05.06.2016, 14:33

можете подать в суд

05.06.2016, 14:35

общую сумму делите на число жильцов и получите сумму на человека посмотрите совпадет ли сумма и платите

05.06.2016, 14:35