Учет количества прописанных жильцов при предоставлении новой квартиры - влияние на увеличение квадратных метров при сносе дома от застройщика
Квартира однокомнатная, в ней прописаны 3 человека. Будет ли это учитываться застройщиком, при предоставлении новой квартиры? Влияет ли количество прописанных жильцов, при сносе дома от застройщика, на увеличения квадратных метров при получении квартиры. Дом не аварийный.
Здравствуйте Сергей. А как вы приобретаете данную квартиру, т.е. по ипотеке, на основе договора участия в долевом строительстве, признания дома непригодным для проживания, по программе ветхого жилья. Новую квартиру вам дадут по метражу, который имеется в нынешней квартире, т.е. равноценную, если конечно у вас нет льгот по предоставлению дополнительных метров.
На увеличения квадратных метров при получении квартиры не влияет...