Опыт мошенничества - Как вернуть деньги и бороться с мошенниками на рынке бинарных опционов?
Я нашла ссылку в интернете на" бинарные опционы!" Зашла ознакомиться с правилами игры на бинарных опционах. Для этого надо было заполнить данные о себе-тел. и т.д. Мне позвонили и стали учить, что прежде надо обучиться, прислали на эл.почту видео и др. материалы для обучения, новостные сайты и др.для оценки рынка. Сказали. Что для открытия торговой площадки и счёта нужно снять копии паспорта и банковской карты (у меня её не было). Звонили по моб. тел.35725262789 из Кипра (там главный офис этой компании) (в эл.почте были указаны тел.:Phone: +357 25 262193 | Fax: +357 25 253395 | Ext: 7319
Email: tatiana.b@24option.com | URL: www.24option.com
Сопровождала меня по тел. пока я не положила на карту 10000 руб. Объясняла какую карту надо купить ("Кукуруза")необыкновенно нежным, вежливым голосом. Я помню, что было состояние детства: ни о чём не подозревала, (хотя по жизни я не очень доверчивая и,конечно знала, что если просят внести деньги-не верь! И никогда не верила, всем говорила, нельзя верить!). Сейчас я чётко поняла, что это был гипноз: я как сомнамбул ходила и делала всё о чём она меня просила! Как-будто облаком окутанная была, такие ощущения были. Деньги были переведены на счёт 24Option.com сразу после отправки копий паспорта и карты (4 последние цифры, и без 3-х цифр с обратной стороны). Это безумие с моей стороны я не осознавала в тот момент, как в тумане всё происходило... Скажите, пожалуйста, есть ли такие способы вернуть деньги и наказать мошенников, и куда можно обратиться за реальной помощью? Может с этой темой выйти на Андрея Малахова, чтобы другие пенсионеры не пострадали?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не получится вернуть деньги и кого либо наказать.кроме себя. а это у вас уже получилось. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!Как хорошо,что я прочитала ответ после того,как получила на карту от "работодателей" мои деньги,вернули мне деньги! Ваша "помощь " не потребовалась,т.к. мне ,вопреки вашим "прогнозам",вернули деньги после отправленного мною письма моим "работодателям".Помощь в написании этого письма мне оказали добрые люди. Не перевелись ещё на свете люди с добрыми душами,Слава Богу!Доброго вам здоровья, и помилуй,Господи!-Ваш неудачный клиент,но добившийся справедливости без вашей помощи!-Валентина Сергеевна.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Если не помогут, можете про деньги забыть
ответ юристу Лигостаевой Антонине Васильевне: уважаемая Антонина Васильевна! Ваша "помощь " не потребовалась,т.к. мне ,вопреки вашим "прогнозам",вернули деньги после отправленного мною письма моим "работодателям".Помощь в написании этого письма мне оказали добрые люди. Не перевелись ещё на свете люди с добрыми душами,Слава Богу!Доброго вам здоровья, и помилуй,Господи!-Ваш неудачный клиент,но добившийся справедливости без вашей помощи!-Валентина Сергеевна.
Людмила Сергеевна. Обращайтесь срочно в полицию, другого варианта нет.
Уважаемая Светлана Максимовна,спасибо за профессиональный конкретный совет! Слава Богу,всё благополучно завершилось,деньги вернули на карту,я сразу сняла их.Доброго Вам здоровья, Светлана Максимовна!Спасибо за моральную поддержку( именно так я расцениваю Ваш совет) ,Вы хороший юрист и замечательный человек! Всех Вам благ! А вот мой ответ юристу Лигостаевой Антонине Васильевне: уважаемая Антонина Васильевна! Ваша "помощь " не потребовалась,т.к. мне ,вопреки вашим "прогнозам",вернули деньги после отправленного мною письма моим "работодателям".Помощь в написании этого письма мне оказали добрые люди. Не перевелись ещё на свете люди с добрыми душами,Слава Богу!Доброго вам здоровья, и помилуй,Господи!-Ваш неудачный клиент,но добившийся справедливости без вашей помощи!-Валентина Сергеевна.