Споры по границам участков в деревне Слепцово - как узнать адрес регистрации соседей и решить проблему с перестановкой заборов
Если известен адрес земельного участка, можно данные о правообладателе узнать по запросу в Росреестре
Сделайте запрос в ЕГРП по поводу владельцев участка, и именно их и привлекайте в качестве ответчиком
Я з знаю кто является собствеником.Я хочу привлечь их в качестве ответчиков и знаю что они проживают примерно в Пушкино ,как мне сделать запрос по поводу адреса проживания или регистрации.
Выписка из ЕГРП может быть полезна в случае совершения сделки с объектом недвижимости.
Получив выписку из ЕГРП, можно узнать:
- кто является собственником интересующей недвижимости
- не зарегистрированы ли аресты
- нет ли в отношении объекта судебных споров
Также выписку из ЕГРП может попросить предъявить банк при выдаче кредита под залог недвижимого имущества.
да именно так
В иске указывайте адрес участка, а их домашний адрес можете узнать уже через суд
ЕГРП я получила еще в 2014г. и точно знаю что ни чего не изменилось с того момента.То есть во время первого звсидания нужно подать ходотвйство о истребовании адресса регистрайии для данных граждан дабы предоставить ответчику возможность явиться в суд.ЕГРП я буду обновлять перед судом для того чтоб актуальность информации у судп не вызвала сомнений и запросы буду формировать именно таким образом на тот момент когда буду подовать исковое в суд и обновлю все справки у них не велик срок действия
да, именно так. В суд следует обращаться по месту нахождения спорного имущества.
Рекомендую нанять представителя для работы в суде, ибо без него Вам будет тяжело в процессе