Экономическая документация предприятия
Уважаемая Юлия!
органы ОБЭП документацию изымают, истребуют наконец, а не КОНФИСКУЮТ документацию при ОРМ и составляют Опись изымаемых документов.
Изымание определенной документации в настоящее время происходят совместно, например, с органами ИФНС, т.к определенные подразделения МВД ограничены в проведении таких мероприятий.
Встречный вопрос: Какую документацию у Вашей организации изъяли и на основании чего?
См. также ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 12 августа 1995 года № 144-ФЗ "ОБ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ".
С уважением,
Дмитрий Владимирович