Свадебное платье и аксессуары - проблемы с возвратом средств после их отметки
7 мая внесла предоплату за свадебное платье и другие аксессуары. Платье и фата остались в салоне, остальное я забрала. На данный момент свадьба отметилась. Хотела вернуть деньги, но мне отказали, так как прошло больше 14 дней. 14 дней должно пройти с момента передачи товара покупателю или со дня внесения предоплаты?
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
А какой статьей можно воспользоваться?
ПЕРЕЧЕНЬ
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ