Свадебное платье и аксессуары - проблемы с возвратом средств после их отметки

Вопрос №10730364 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.06.2016, 16:06
7 мая внесла предоплату за свадебное платье и другие аксессуары. Платье и фата остались в салоне, остальное я забрала. На данный момент свадьба отметилась. Хотела вернуть деньги, но мне отказали, так как прошло больше 14 дней. 14 дней должно пройти с момента передачи товара покупателю или со дня внесения предоплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

05.06.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А какой статьей можно воспользоваться?

05.06.2016, 18:03

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

05.06.2016, 18:07