Многодетная мать с низким доходом и долгом за квартиру ищет возможность получить кредит на погашение задолженности
Диана, а субсидию если оформить? Заключите с УК соглашение о рассрочке долга, с этим соглашением и другими документами оформите субсидию, и текущие платежи будут уменьшены вполовину.
Любой банк может дать такую сумму. Это вопрос финансовый , а не юридический.
Ваша прописка роли не играет.Оплачивает собственник,или наниматель жилого помещения.Поэтому остается только договариваться.
Дело в том, что я в этой квартире не прописана. Прописана сестра гражданского мужа, у меня малосемейка, но там жить невозможно с тремя детьми, плюс там живёт моя сестра. А где мы живём сейчас, хорошие условия и школа и дет. сад рядом.