Как выписать и прописать детей в новостройке при продаже комнаты - решение для семьи без родственников рядом
Наша семья состоит из 5 человек: папа, мама, я (24 года), сестра (8 лет) и брат 9 мес. Мы живем в коммуналке. В собственности одна комната. Мы хотим продать комнату и купить квартиру в новостройке, используя материнский и региональный капитал. Все прописаны в этой комнате. Квартира будет в новостройке готова где-то вере 5 мес. Как нам выписать и прописать детей в новостройке? Можно ли детям сделать временную регистрацию? Какое есть решение? Родственников рядом нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договаривайтесь с органами опеки,что они Вам разрешат сделать с регистрацией несовершеннолетних.