Санкт-Петербург, 05.06.2016, 17:41

Влияет ли проживание 10 лет в одном месте на улучшение жилищных условий в Петербурге?

Вопрос №10730724 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2016, 17:41
Для улучшения жил. условий важно проживание 10 лет на Одном месте в Питере? Или в совокупности? Мне 38 лет. с рождения до 25 лет проживала по одному адресу-прописке. Затем уехала на 9 лет в Лен. обл. в поселок Лосево. С 2013 года вернулась обратно в Питер. Живём с дочерью 7 ми лет в общежитии в комнате 11 кв.м. мать одиночка. В браке не состояла. Ещё у нас прописан мой отец. В 11 ти метрах нас трое. Тесно. Вопрос-мне нужно в комнате прожить 10 лет. чтобы встать на очередь по улучшению жилья? Или достаточно что 38 лет не выезжала из региона.
Лучший ответ
Рекомендуется

В совокупности по всем регистрациям.

05.06.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

10 лет проживания именно в Петербурге необходимы в вашем случае.

05.06.2016, 17:48

10 лет прожить на одном месте с 2013 года в комнате? или достаточно того что я с рождения до 25 лет прожила в Питере?

05.06.2016, 17:59

Этого достаточно ,но должен быть штамп.

05.06.2016, 18:07

10 лет прописки в Питере в общей сложности.

05.06.2016, 18:59