Проблемы с неисправным телефоном - что делать и куда обратиться?
Такая вот проблемка. Купила 3 марта телефон с гарантией. Но приехав домой выяснилось, что он не исправен. Сдала в салон сотовой связи телефон на проверку. В ходе проверки сказали, что все проверили, сделали на телефоне заводские настройки. Т.Е. он рабочий. Но во второй раз приехав домой опять убедилась, что телефон не работает. Поехала его сдавать в очередной раз на проверку. Продавец сам проверил при мне уже телефон и подтвердил, что он не исправен. Еще раз сдала и опять та же ерунда. Позвонили недели 2 назад с магазина и сказали приезжать забирать телефон. Возврат денег они не делают, т.к.нет оснований. Я не стала его забирать. Зачем мне неисправное сотовое устройство. В итоге прошло уже 3 месяца. Я не знаю что делать, куда обратиться?
Здравствуйте!
Пишите претензию о возврате денег.
Не вернут - иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
сначала претензию затем в суд
Конечно надо собрать доказательства того что телефон неисправен. Может быть будет лучше сначала забрать телефон, а потом уже обращаться с претензией о возврате денег. В случае отказа, следует обращаться в суд