Опека передала детей посторонним опекуна сегодня я узнала что опекуны алкаши и в семье частые скандалы и драки что делать.
Опека передала детей постронним опекуна сегодня я узнала что опекуны алкаши и в семье частые скандалы и драки что делать.
В случаях ненадлежащего выполнения опекуном или попечителем лежащих на нем обязанностей, в том числе при использовании им опеки или попечительства в корыстных целях или при оставлении подопечного без надзора и необходимой помощи, орган опеки и попечительства может отстранить опекуна или попечителя от исполнения этих обязанностей и принять необходимые меры для привлечения виновного гражданина к установленной законом ответственности.