Я сегодня узнала, что опекун 7 летнего ребенка жестоко обращается с ним. куда можно написать, чтобы проверили опекуна.
Лучший ответ
я сегодня узнала, что опекун 7 летнего ребенка жестоко обращается с ним. куда можно написать, чтобы проверили опекуна
---в ООП и в детскую комнату полиции. В орган опеки. достаточно позвонить и назвать фамилию ребёнка и адрес его места жительства, сами можете не представляться