Вопрос о законности оплаты вывоза мусора и отсутствии контейнера для мусора
Обьяснила мне пожалуйста, законно ли это. Я плачу в Управляющую компанию за вывоз мусора. Ну, это происходит так, в восемь утра и в восемь вечера, подьезжает мусоровоз и мы бежим с мусором, чтоб успеть. Хотя платим за это деньги, прям графа в квитанции:"Вывоз мусора". Скажите, пожалуйста, это законно и куда обращаться, чтоб поставили контейнер для мусора. Очень не удобно это. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо писать претензию в управляющую компанию, это в их обязанности входит
Спасибо большое.