Сколько времени у меня на подачу встречного иска о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей после подачи иска о разводе?
Муж подал в суд иск о разводе. Сколько у меня времени для подачи встречного иска о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей?
Если вы хотите, чтобы дело объединили. то нужно подать иск до рассмотрения дела по иску мужа по существу.
---Здравствуйте, обращайтесь в суд. пока дело о разводе не разбирали
Всего хорошего.
Да Вы можете подать такой иск непосредственно на ближайшем судебном заседании. У меня есть вопросы, напишите мне, сколько лет вашему ребенку?
Здравствуйте!
Лучше подать встречный иск на первом слушании по делу.