Уход за родителями - возможность зачисления в трудовой стаж и необходимые документы

Вопрос №1073090 из г. Лебедянь
опубликован 24.07.2010, 11:19
Хочу уйти с работы и ухаживать за родителями (маме 70 лет, папе 75 лет) Будет ли уход зачислен в трудовой стаж? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет.

24.07.2010, 11:25

Папа - инвалид второй группы.

24.07.2010, 11:29

Данное обстоятельство (наличие инвалидности родителя(лей) не меняет сути дела и не дает возможности при уходе за ними на трудовой стаж.

24.07.2010, 12:03