Возможно ли приобрести дачу с правом прописки на материнский капитал, учитывая наличие только комнаты в общежитии и отсутствие значительных сбережений?
Можно ли купить дачу с правом прописки на мат. кап.? если у нас есть только комната в общежитии, сбережений нет кроме мат. кап. наша семья являлась многодетной. Старшему сыну 21, среднему 7, младшему 5. живем в одной комнате в пятером. Комната 20 кв. м.
Лучший ответ
Если эта дача - по документам - жилой дом, то можно, уточняйте в ПФР
Спасибо за помощь!