Как лишить отца родительских прав, если он не поддерживает отношения с ребенком?
Да, возможно. Информации недостаточно, чтобы делать определенные прогнозы: неясно, имеется ли решение суда о взыскании алиментов, каким судом оно вынесено, имеется ли исполнительное производство. Отец может сказать и, скорее всего, скажет, что в связи с проживанием ребенка за границей, был лишен возможности участвовать в жизни ребенка. Ваше дело не такое простое, как Вам может показаться. Вы можете обратиться ко мне по электронной почте для получения платной консультации. Я также смогу Вам представлять в суде.
да ,естественно может
Здравствуйте. Может
А сколько времени может продолжаться такой процесс?
Невозможно спрогнозировать. При самых благоприятных условиях, около 2х месяцев
Это не так долго, но можно еще быстрее
Я спрашивал также -сколько времени может длиться такой процесс.
Вам уже ответили.