Требуется юрист по семейному праву в Санкт-Петербурге для защиты родительских прав в суде о нежелательном лишении
Срочно нужен юрист по семейному праву, лишение родительских прав, но нужно не лишить, а наоборот, отстоять в суде. Санкт-Петербург.
Отстоять родительские права - это как? Добиться отказа в иске о лишении родительских прав либо добиться восстановления в родительских правах? От этой конкретики зависит многое, если не всё. В любом случае, основания для лишения родительских прав предусмотрены статьей 69 СК РФ, причем исчерпывающим образом. Что до юриста - Вы вправе выбрать его самостоятельно, но только не по "холодным" звонкам и сообщениям с предложениями услуг, ибо чаще всего по практике - это мошенники. Так что - сами, сами. Анализируйте ответы, опыт и т.д. и выбирайте. Такие дела.
Ответ отключен модератором
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он окажет Вам юридическую помощь.
Ответ отключен модератором
На данном сайте адвокатам/юристам категорически запрещено предлагать в ответах свою помощь. Вы можете изучить ответы адвокатов/юристов своего региона и выбрать к кому обратиться, направив личное сообщение.
Ответ отключен модератором