Как поступить, если начальница отказывается подписать заявление на увольнение без отработки и у меня есть маленький ребенок?
Здравствуйте. Обязаны работодателя о своем увольнении уведомить за две недели. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
фиксируйте момент передачи начальнице, и можете не писать новое,
без отработки - только есть оооочень критичные обстоятельства, дочь 3,5 года, таким не является
Здравствуйте. Заявление могут и не подписывать. главное чтобы у вас была копия с отметкой что 3 числа заявление вы подали.
прекратить работу можете через 14 дн начиная с 4 числа отсчет.