Как оформить доверенность на получение новой банковской карты для парализованной свекрови

Мы с мужем ухаживаем за парализованной свекровью. У нее заканчивается срок действия банковской карты и нужно получить новую, но она не ходит сама. Как оформить доверенность на получение карты? Сбербанк на дому не выдает карту.

Лучший ответ

Лучший способ - пригласить нотариуса на дом.

Здравствуйте! Пригласите нотариуса на дом для выдачи доверенности. Если свекровь в адекватном состоянии, то нотариус удостоверит доверенность.

Свекровь неадекватна,видит умерших родственников,беседует с ними.нотариус нам не поможет

В таком случае необходимо обратиться в суд за признанием свекрови недееспособной и оформить за ней опеку, тогда сможете распоряжаться её средствами