Доверенность для получения новой банковской карты Сбербанка при утере
У моей мамы банковская карта Сбербанка, сама она не выходит из дома при получении денег автомат карту съел, какую доверенность необходимо оформить, что бы получить новую карту?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса Валентиновна, ваша мама должна обратиться в банк, для того чтобы оформить на вас доверенность. Банк сам напечатает вам необходимую доверенность. ст. 185, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
с уважением Березовский Сергей Валерьевич телефон 200 77 60