Может ли прописанный человек, отказавшийся от приватизации квартиры, подать на переприватизацию?

Такая ситуация: приватизировали квартиру пол года назад. В приватизации участвовали 3 человека 2 из них не совершенно летним. А четвёртый человек от приватизации отказался нотариально. Может ли он подать на переприватизацию? Четвёртый в квартире прописан.
Лучший ответ

Если 4 на момент приватизации был не зарегистрирован он прав никаких не имеет. Если он отказался назад повернуть ничего нельзя

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.Если один отказался ничего не поделать.