Документы для приватизации квартиры - нужен ли нотариально заверенный отказ от участия для выписанного человека?
Собираем документы для приватизации квартиры. Квартира муниципальная.
В ордере на квартиру от 2006 года значатся три человека.
С 2015 года один человек выписан и прописан в другом месте.
Новые выписки из домовой книги имеются, подтверждение другой прописки выписанного человека тоже на руках.
Нужно ли выписанному человеку писать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации?
Лучший ответ
нет такой необходимости
Благодарю Вас за полезную консультацию!