Возможность избежать уголовной ответственности для 34-летнего молодого человека с предыдущим судимостью - роль письма о даче ложных показаний.
Молодому человеку 34 он уже был ранее судим мне 15 возможно ему избежать уголовной ответственности от моего письма по даче ложных показаний.
Вам лучше вместе с парнем обратиться к адвокату очно. Или придётся ждать его из мест лишения свободы.
---Здравствуйте,он далеко не молодой человек и вам не стоит менять свои показания. Всего хорошего.
Все зависит от ситуации. В принципе, такое возможно, но очень редко.
Показание ложные полового сношения не было но как его избежать если заявление было написано под давлением своего законого представителя
Здравствуйте. В соответствии с УПК РФ свидетели и потерпевшие обязаны давать показания лично, при этом их предупреждают об ответственности за дачу ложных показаний.
А письмо Ваше не является доказательством.
Удачи ВАМ.