Вопросы о действительности расписки в органах опеки по алиментам, заверении у нотариуса и документах для перерасчета в декретном отпуске
У меня вопрос по алиментам. Будет ли действительна расписка в органах опеки? Нужно ли ее заверять у нотариуса? И какие нужны документы для перерасчета алиментов, если я нахожусь в декретном отпуске? Можно ли забрать исполнительный лист?
какие нужны документы для перерасчета алиментов ,если я нахожусь в декретном отпуске ?
Ваша справка с места работы подтверждающая ваш доход на данный момент.
Можно забрать исполнительный лист. Расписку заверять необязательно.