Риски аннулирования сделки - почему пенсионный фонд может отказать в перечислении денег продавцу, купившему квартиру с использованием материнского капитала
Мы купили квартиру в том числе под мат. капитал. Нас напугали что пенсионный фонд может отказать в перечесление денег продавцу и тогда сделка может анулироватся. В каком случае это произойдет и почему.
Лучший ответ
не произойдет это, если вы законно воспользовались маткапиталом. не переживайте.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!