Ростов-на-Дону, 05.06.2016, 19:58

Можно ли в продуктовом магазине поставить телевизор? Есть ли в этом случае какое-то нарушение правил?

Вопрос №10731729 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2016, 19:58
Можно ли в продуктовом магазине поставить телевизор? Есть ли в этом случае какое-то нарушение правил?
Лучший ответ
Рекомендуется

да ни какого штрафа не будет можете ставить и смотреть

05.06.2016, 22:48

Согласно САНПиН в помещениях, где хранятся продукты должен соблюдаться определенный режим чистоты, и посторонние предметы там находиться не должны. В административных помещениях или холле магазина - пожалуйста.

05.06.2016, 20:01

Представители Роспотребнадзора могут просто указать на это, не выписывая штраф

05.06.2016, 21:17

Размер и вид наказания (не обязательно это должен быть штраф) зависит от множества обстоятельств, точно сказать можно только при изучении ваших документов, то есть в порядке индивидуальной платной консультации.

05.06.2016, 21:19

А какой штраф за это могут выписать?

05.06.2016, 20:07