Ростов-на-Дону, 05.06.2016, 20:42

Проблема с получением жилья - что делать, если опека не выполняет обещания?

Вопрос №10731937 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2016, 20:42
Мне не дали квартиру! Уже второй год подряд говорят в опеки " на следующий год точно получити квартиру, мы купили землю и сейчас занимается строительством". Сейчас я живу у парня! Но на следующий год мне будет 20 мне нужно будет менять паспорт и если я не получу жильё я не знаю где мне делать прописку т.к с бывшим опекуном я не общаюсь а дом где живём мы с парнем принадлежит его родителям! Я не знаю как быть, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

вам желательно очно обратиться к юристу так сложно ответить не зная сути дела

05.06.2016, 22:44

обращайтесь в суд--получите.

05.06.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я никогда не обращалась в суд, не могли бы вы рассказать подробней

05.06.2016, 20:49

Обратитесь в прокуратуру сначала, Мария, раз Вам не выделяют жилье.

05.06.2016, 20:50

если вы сирота--обращайтесь в прокуратуру--помогут .

05.06.2016, 20:50