Краснодар, 05.06.2016, 20:51

Справедливость в гражданском браке - как справиться с клеветой бывшей жены и ложными обвинениями наркомании

Вопрос №10732016 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2016, 20:51
Как быть живу с мужчиной гражданском браке, его бывшая жена (ещё не развелись только подавать будет на развод) Разносит слухи что будто он наркоман вызывала полицию приезжали к нему прям на работу забрали делали анализы они не потвердились, она сказала будто он у них посодил мак и по ночам их рвет но это не правда он всё время был сомной и есть смс где она ему угрожает полиция говарит подпиши 21 всё ровно она от тебя не отстанет что будто она им сказала что хочет его посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос?

05.06.2016, 20:52

Можно ли на неё подать за клевету и что ей будет за это

05.06.2016, 21:00

Она дает подписку при обращении в полицию за заведомо ложный донос. Они разберутся: есть состав преступления или нет.

05.06.2016, 21:02

Не Вы, а Ваш молодой человек может подать заявление о клевете и заведомо ложном доносе.

05.06.2016, 22:59