Требуется помощь - Мужчина не отпускает после объявления о разрыве и угрозах, не испуган полицией
Хочу расстаться с мужчиной, сказала ему об этом. Он не хочет, угрожает, не пускает домой. Сказала ему, что обращусь в полицию. Он не боится и не отстаёт.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте.
Вы обратитесь в полицию, а не просто запугивайте его. Он Вас пугает, Вы его. Если сказали что обратитесь, то обращайтесь.
Вообще лучше к психологу обратитесь, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Ольга! Если Вам угрожают, то Вам стоит обратиться в полицию с заявлением.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.