Кемерово, 05.06.2016, 20:48

Как оспорить счет-договор с нереальными сроками поставки из-за нечитаемого шрифта?

Вопрос №10732025 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2016, 20:48
В счет-договоре условия и сроки поставки указаны нечитаемым шрифтом, даже через лупу. Можно ли оспорить данный счет договор если сроки поставки нереальны.
Лучший ответ
Рекомендуется

критерии нечитаемости существуют?

05.06.2016, 20:57

Относительно текста - это может эксперт сказать. Но, если невозможно увидеть буквы и цифры, то однозначно текст нечитаем. Можно , если упираться будут, сделать экспертизу.

05.06.2016, 21:02

Если неразборчив текст, размазан, мелок. Всегда можно и эксперта привлечь для дачи независимой оценки, Вячеслав.

05.06.2016, 21:09

Да, необходимо вернуть документ с требованием о предоставлении читаемого экземпляра.

05.06.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, так как оплата по договору прошла, а товар не получен.

Можно, если он нечитаем.

05.06.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

критерии нечитаемости существуют?

05.06.2016, 20:57

Относительно текста - это может эксперт сказать. Но, если невозможно увидеть буквы и цифры, то однозначно текст нечитаем. Можно , если упираться будут, сделать экспертизу.

05.06.2016, 21:02

Если неразборчив текст, размазан, мелок. Всегда можно и эксперта привлечь для дачи независимой оценки, Вячеслав.

05.06.2016, 21:09