Официальная регистрация брака для пары 17 и 19 лет с согласием родителей - возможно ли это?
У меня к Вам вопрос: Мне 17 лет, моему молодому человеку-19, можно ли нам официально зарегистрировать брак без какой-либо веской причины, но с разрешением родителей!
Лучший ответ
Родители здесь не при чем. Должно быть разрешение органа местного самоуправления.