Право на льготы перевоза вещей бу мебель и прочее при нахождении в России с документами временного убежища и оформлении ПМЖ
Мы переехали из Украины в Россию, имеем документы временного убежища, оформляются док. на ПМЖ. Построили дом пока без прописки, имеем ли мы право на льготы перевоза вещей бу мебель и прочее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право
Благодарю Вас за полезную консультацию!