Возможно ли в России зарегистрировать брак без гражданских паспортов, но с корочками временного убежища для украинцев из зоны АТО?
Я житель Украины, зоны АТО. Переехала в Россию с гражданским мужем, тоже жителем зоны АТО, буду оформлять временное убежище. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы зарегистрировать брак на территории РФ без гражданских паспортов, с корочками временного убежища? Спасибо.
Лучший ответ
Сможете. Но вам ещё понадобится справки из украинского консульства о семейном положении.
Здравствуйте.Не получится.